De: $0.00Por: $399.99ou X de
Controlador DJ AlphaTheta 2 Canales | DDJ-FLX2/YXJ
Es un controlador de 2 canales diseñado para ser extremadamente portátil y fácil de usar, ideal para quienes están empezando o necesitan un equipo ligero para viajes.
Detalles del producto
| Consumo De Energia | 500 mA |
|---|---|
| Entrada Alimentación | USB/DC/PC |
| Frecuencia | 20 Hz |
| Modelo | FLX2/YXJ |
| Marca | AlphaTheta |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 38.3 X 20.8 X 4.8 |
| Código de Fábrica | 23036 |
| Incluye | El Controlador DDJ-FLX2,Cable USB,Guía de Inicio Rápido. |
| Altavoz | No |
| Garantía | 12 Meses |
| Batería/Tipo de Batería | No |
| Puertos | USB-C (PC/Dispositivo),Puerto USB-C (DC IN 9V) |
| Bluetooth | No |
| Compatibilidad | Computadoras Móviles Tablets |
| Conectividad | iPhone, iPad o smartphones/tablets Android |
| Formatos de Reproducción | MP3/WAV/WMA/FLAC/AAC/APE |
| Micrófono | No |
| Color | Negro |
|---|